Министерство здравоохранения
Чувашской Республики
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Проект Постановления Кабинета Министров Чувашской Республики "О внесении изменений и дополнений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 февраля 2011 г. № 66

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://medicin.cap.ru/

Извещение о проведении публичного обсуждения проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 21 сентября 2011 г. № 398 «О государственной программе Чувашской Республики «Экономическое развитие и инновационная экономика на 2012–2020 годы» 

Министерство здравоохранения и социального развития Чувашской Республики в соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 31 декабря 2011 г. № 675 «Об утверждении Порядка проведения публичного обсуждения проектов государственных программ Чувашской Республики и республиканских целевых программ Чувашской Республики и о внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики» объявляет о начале проведения публичного обсуждения проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений и дополнений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 февраля 2011 г. № 66» (далее – проект).

Проектом предлагается внесение изменения и дополнения в республиканскую программу «Старшее поколение» на 2011 – 2013 годы (далее – Программа) в части пролонгации ее действия на 2014-2018 годы.

Публичное обсуждение проводится в целях ознакомления общественности с изменениями, вносимыми в Программу, подготовки и представления в Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики предложений и комментариев по доработке проекта.

Предложения и рекомендации по изменению Программы принимаются:

в письменной форме - по адресу: Президентский бульвар, д. 17, г. Чебоксары, Чувашская Республика, 428004,

на электронных носителях – на e-mail: soc14@cap.ru, medicin@cap.ru,

в устной форме – по тел. 62-50-70

Дата и время завершения публичного обсуждения: 4 июля 2013 г. 18 часов 00 минут.


  Яндекс.Метрика   

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика