Министерство здравоохранения
Чувашской Республики
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Создается Федеральный центр высоких медицинских технологий

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://medicin.cap.ru/

 

        Число граждан, которым за счет федерального бюджета будет оказана высокотехнологичная медицинская помощь, должно вырасти к 2008 году не менее чем в четыре раза. Для этого предстоит поднять эффективность работы как уже существующих центров высоких медицинских технологий, так и построить новые, и прежде всего в регионах Российской Федерации…

(из выступления Президента Российской Федерации В. В. Путина на встрече с членами Правительства, руководством Федерального Собрания и членами президиума Государственного совета 5 сентября 2005 года)

 

 

Проведенные в последние годы мероприятия по созданию специализированных медицинских центров, по реорганизации системы медицинского обслуживания на селе дали ощутимые результаты в здравоохранении Чувашии.

А если еще учесть, что нам доверяет и на нас рассчитывает Президент России Владимир Владимирович Путин, который вчера в Кремле официально поручил Правительству Российской Федерации поддержать предложение руководства Чувашской Республики о строительстве в столице Чувашии Чебоксарах федерального центра высоких медицинских технологий, за что состязались все регионы, то наш долг – добиться еще большего в охране здоровья нации!

(из Послания Президента Чувашской Республики Н.B.Федорова Государственному Совету Чувашской Республики 2006 года "Думать по-новому, работать творчески")

 


  Яндекс.Метрика   

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика