Министерство здравоохранения
Чувашской Республики
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Финансово-экономическое обоснование к проекту закона Чувашской Республики "О внесении изменений в Закон Чувашской Республики "О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чувашской Республики на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://medicin.cap.ru/

ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ОБОСНОВАНИЕ

к проекту закона Чувашской Республики "О внесении изменений в Закон Чувашской Республики "О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чувашской Республики на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов"

 

Проектом закона Чувашской Республики "О внесении изменений в Закон Чувашской Республики "О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чувашской Республики на
2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов" предлагается утвердить доходы бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чувашской Республики (далее – Фонд) на 2014 год в размере 10155,2 млн. рублей с увеличением к ранее утвержденным назначениям на 30,5 млн. рублей, или на 0,3%, за счет межбюджетных трансфертов, передаваемых из бюджета Федерального фонда обязательного медицинского страхования на осуществление единовременных компенсационных выплат медицинским работникам, переехавшим на работу в сельские населенные пункты.

Расходы бюджета Фонда с учетом изменений составят 10204,1 млн. рублей и увеличатся на 0,8%.

Прогнозируемый дефицит бюджета Фонда сбалансирован остатками  субвенции Федерального фонда обязательного медицинского страхования на выполнение переданных органам государственной власти субъектов Российской Федерации полномочий Российской Федерации в сфере обязательного медицинского страхования по состоянию на 1 января
2014 года в размере 48,9 млн. рублей.

Реализация законопроекта не потребует дополнительных материальных и иных затрат.

 

Заместитель

Председателя Кабинета Министров

Чувашской Республики –

министр здравоохранения

и социального развития

Чувашской Республики                                                                         А.Самойлова


  Яндекс.Метрика   

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика