Министерство здравоохранения
Чувашской Республики
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Протокол

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://medicin.cap.ru/

ПРОТОКОЛ 

30 января 2014 г.                                                                                 г.  Чебоксары

 

1. Место, дата и время проведения заседания Общественного совета при Министерстве здравоохранения и социального развития Чувашской Республики (далее – совет)

1.2. Заседание совета проводилось по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д.17, кабинет № 426 30 января 2014 г. В 14 час. 00 мин. по московскому времени. 

2. Состав совета определен приказом Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики от 12 декабря 2012 г. № 1862.

В состав совета входит 18 человек. Заседание проводится в присутствии 14 членов совета. Кворум имеется. Совет правомочен. 

П О В Е С Т К А  Д Н Я : 

3. О результатах обсуждения проекта закона Чувашской Республики "О внесении изменений в Закон Чувашской Республики "О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чувашской Республики на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов". 

3.1. Предложений к проекту закона Чувашской Республики "О внесении изменений в Закон Чувашской Республики "О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чувашской Республики на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов" не поступило. 

4. Решения совета 

4.1. Единогласно путем простого голосования советом приняты следующие решения: 

4.1.1. Направить проект закона Чувашской Республики "О внесении изменений в Закон Чувашской Республики "О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чувашской Республики на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов" вместе с настоящим протоколом на рассмотрение на заседании Кабинета Министров Чувашской Республики. 

4.1.2. Разместить настоящий протокол в течение рабочего дня, следующего после дня его подписания, на официальном сайте Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики в информационно - телекоммуникационной сети Интернет.

5. Заседание совета окончено 30 января 2014 г. в 14 час. 40 мин. по московскому времени. 

 

Председатель общественного совета

Самойлова А.В.

 


  Яндекс.Метрика   

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика