1. |
Автономное учреждение ЧР «ФОЦ
«Белые камни» |
Петров Геннадий Семенович
|
41-48-09
|
Марпосадский район
Сотниковское лесничество, ул. Университетская, д.22 |
2. |
МОУ ДОД
«ДОЛ
«Бригантина» |
Данилова Эльвира Ивановна |
63-26-19
|
г. Чебоксары
п. Восточный |
3. |
МОУ ДОД
«ДОЛ
«Березка» |
Шаповал Наталья Валерьевна
|
8(83540)
2-72--28
2-72--23
|
Моргаушский район
д. Шомиково, ул. Лесная, 58 |
4. |
МУ ДОД
«ДОЛ
«Волна» |
Гусева Любовь Серафимовна
|
45-06-68
45-37-98
|
г. Чебоксары
пос. Октябрьский, ул. Затонная, 1 «а»
|
5. |
ЗДОУ
«Золотой колос» |
Сушков Андрей
Леонидович
|
40-64-03
|
Чебоксарский район
д. Вурманкасы, ул. Золотой колос, д.6
|
6. |
ДОЛ
«Звездочка»
|
Тихонова Светлана
Леонидовна
|
73-55-71
73-50-28
|
Марийская Республика
Звениговский район
д. Кокшамары |
7. |
ДОЛ
«Звездный» |
Макаров Владимир
Никандрович
|
8(83545)
2-10-07
|
Цивильский район
г. Цивильск |
8. |
ДОУ
«Изумрудный»
им. А.Г Николаева |
Данилина Татьяна
Алексеевна
|
8(83531)
2-16-93
|
Алатырский район
п. Новикова |
9. |
ЗДОУ
«Ильинский» |
Савельев Иван
Павлович
|
(8353)
41-65-22
|
Моргаушский район
с. Ильинка
|
10. |
ЗДОЛ
«Космонавт» |
Никитин Вячеслав
Геннадьевич
|
(83533)
49-5-21
|
Канашский район
с. Шихазаны,
Ачакасинское шоссе, д. 1 |
11. |
ДОЛ
«Лазурный»
|
Ведина Татьяна
Юрьевна
|
68-28-85 |
Моргаушский район
д. Шомиково, ул. Лесная, д.57 |
12. |
ЗДОУ МУ
Родничок» |
Борисов Анатолий
Викторович
|
(83547)
22-2-45 |
Ядринский район
г. Ядрин, ул. 30 лет победы, д. 1 |
13. |
ДОЛ
«Романтика» |
Максимов Сергей
Анатольевич |
8(83544)
2-10-12
|
д. Б. Яниково, пос. Урмары
ул. Чапаева, 2 |
14. |
РГУ «ФОЦ
«Росинка» |
Елизарова Ольга
Борисовна
|
63-71-97
|
Заволжье, п. Кувшинка |
15. |
ДОЛ
«Солнышко» |
Соловьев Андрей
Георгиевич
|
40-60-81
|
Моргаушский район
д. Шомиково, ул. Лесная, д. 64 |
16. |
ДОУ
«Салют» |
Сорокин Роберт
Андреевич
|
40-60-42
|
Чебоксарский район
с. Хыркасы, ул. Лесная, д.3 |
17. |
МОУ ДОД «ДОЛ «Соснячок» |
Полякова Татьяна
Владимировна
|
8(83536)
5-40-26
|
г. Шумерля,
ул. Комсомольская,70 |
18. |
ДОЛ
«Утёс» |
Соловьев Андрей
Георгиевич
|
40-60-81
|
Чебоксарский район
с. Хыркасы, ул. Коптарка |
19. |
ДОЛ
«Чайка»
|
Алексеева Людмила
Николаевна
|
40-60-17
40-60-11
|
Чебоксарский район
д. Хыркасы, ул. Лесная, 1
|
20. |
ЗДОУ
«Янтарный» |
Тютькина Ольга
Петровна
|
8(83533)
3-00-35
|
Алатырский район
с. Чуварлей
|
21.
|
ГУЗ «Республиканский санаторий «Лесная сказка» (объединились с «Алый парус») |
Бабаев Юрий
Алексеевич |
8(83540)
2-72-47 |
Моргаушский район
с. Шомиково, ул. Лесная, д. 55 |