Министерство здравоохранения
Чувашской Республики
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Вручение автомобилей "Ока" инвалидам

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://medicin.cap.ru/
В Чувашию поступило 80 автомобилей «Ока», предназначенных в соответствии с Федеральным законом «О ветеранах» для инвалидов из числа ветеранов войны и реабилитированных граждан. Вручение состоялось сегодня у Мемориального комплекса «Победа».
К числу мер социальной поддержки инвалидов до принятия Федерального закона от 22 августа 2004 г. № 122-ФЗ относилось обеспечение их транспортными средствами реабилитации. В соответствии с федеральными законами «О ветеранах», «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации» за последние пять лет транспорт получили более тысячи инвалидов, в т.ч. 58 авт. в 2005 году.
С 2005 года эта мера социальной поддержки инвалидов отменена. Вместе с тем государство обязалось выделить транспорт тем инвалидам, которые встали на учет до 1 января 2005 года. Таковых по Чувашской Республике - 1777 чел., из них 1159 чел. – из числа ветеранов войны.

  Яндекс.Метрика   

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика