Министерство здравоохранения
Чувашской Республики
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

О формулярной системе в Чувашской Республике (приказ Минздрава Чувашии от 30.12.2015 №458)

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://medicin.cap.ru/

В целях дальнейшего совершенствования качества оказания первичной специализированной медико-санитарной помощи, специализированной, в том числе высокотехнологичной, медицинской помощи в рамках трехуровневой системы оказания медицинской помощи населению Чувашской Республики и обеспечения государственных гарантий бесплатного оказания гражданам в Чувашской Республике медицинской помощи п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить:

Положение о формулярной комиссии Министерства здравоохранения Чувашской Республики (приложение № 1);

Состав формулярной комиссии Министерства здравоохранения Чувашской Республики (приложение № 2);

Типовое положение о формулярной комиссии медицинской организации (приложение № 3);

Правила формирования перечней лекарственных препаратов для проведения совместных торгов (приложение № 4);

Формулярный перечень лекарственных препаратов и медицинских изделий Чувашской Республики (приложение № 5);

рекомендуемый перечень лекарственных препаратов для формирования заявки для проведения совместных торгов (приложение № 6).

2. Отделу организации медицинской помощи Министерства здравоохранения Чувашской Республики оказывать медицинским организациям, подведомственным Министерству здравоохранения Чувашской Республики, консультативно-методическую помощь в организации работы формулярных комиссий медицинских организаций.

3. Главным врачам медицинских организаций, подведомственных Министерству здравоохранения Чувашской Республики, утвердить положение о формулярной комиссии медицинской организации, а также организовать работу формулярных комиссий вверенных медицинских организаций в соответствии с утвержденным типовым положением.

4. Отменить:

приказ Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики от 02 октября 2014 г. № 1851 «О дальнейшем совершенствовании формулярной системы в Чувашской Республике»;

приказ Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики от 30 октября 2014 г. № 2066 «О создании Комиссии по определению начальной (максимальной) цены контракта и разработке технического задания на поставку медицинского оборудования».

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя министра здравоохранения Чувашской Республики
Т.Г. Богданову.

 

Министр                                                                                                     А.В. Самойлова


  Яндекс.Метрика   

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика