Министерство здравоохранения
Чувашской Республики
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Семинар-тренинг для журналистов по освещению темы ВИЧ/СПИД в СМИ - 24 октября

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://medicin.cap.ru/
Особенности освещения темы ВИЧ/СПИД в средствах массовой информации - такова основная тема семинара-тренинга, который планируется Министерством здравоохранения и социального развития в рамках проекта Евросоюза «Развитие социальных услуг для наименее защищенных групп населения».
Цель семинара - повышение квалификации и уровня информированности участников семинара, среди которых работники СМИ, сотрудники ведомств и других учреждений, отвечающих за пиар, по основным медико-социальным проблемам в системе поддержки людей, живущих с вирусом СПИДа.
Программа семинара, который состоится 24 октября в Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних Ленинского района г. Чебоксары, включает:  краткое представление проекта, ознакомление с эпидситуацией по ВИЧ/СПИД в мире и в России, обсуждение вопросов медицинской и социальной поддержи  людей с ВИЧ и больных СПИДом, в том числе проблем стигматизации  и социального отторжения пациентов молодого возраста.
В работе семинара примут участие координатор проекта на территории Чувашской Республики главный нарколог Минздравсоцразвития Ирина Булыгина, эксперт проекта по работе с прессой и общественностью Гисберт Мрозек. Он представит современные методики и особенности освещения  темы, даст основные направления  по планированию медиа-акций в регионе.

  Яндекс.Метрика   

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика