Министерство здравоохранения
Чувашской Республики
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Добрые дела в День народного единства

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://medicin.cap.ru/
4 ноября в Чувашской Республике, как и во всей России, отмечается День народного единства, установленный в ознаменование освобождения Москвы от иноземных завоевателей в 1612 году народным ополчением под предводительством К. Минина и Д. Пожарского. Русская православная церковь празднует в этот день Казанскую Божию Матерь.
В рамках акции во всех районах и городах республики в целях привлечения внимания общества к развитию традиций милосердия в центрах социального обслуживания населения пройдут праздничные концерты и выставки творческих работ, благотворительные обеды и акции по сбору вещей для малоимущих. Активное участие в акции «День добрых дел» по оказанию помощи ветеранам и озеленению улиц примут школьники Аликовского, Комсомольского и Чебоксарского районов. 8 ноября среди детей-инвалидов Батыревского района состоится  шашечно-шахматный турнир и игры в «ДАРТС».
Добрые дела будут творить и в социально-реабилитационных центрах для несовершеннолетних. Здесь запланированы викторины, фестивали и театрализованные представления, посвященные Дню народного единства. 4 ноября в Чебоксарском детском доме с праздничной программой «Добродеи» выступят воспитанники социально-реабилитационного центра Ленинского района г. Чебоксары.
В честь Казанской иконы Божьей матери в храмах и молельных комнатах при центрах социального обслуживания пройдут праздничные литургии, для православных будут организованы экскурсии по святым местам.
И еще много добрых дел будет сделано в этот праздничный день - День народного единства.

  Яндекс.Метрика   

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика