Министерство здравоохранения
Чувашской Республики
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

V Республиканский слет трудовых династий

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://medicin.cap.ru/

В республике возродилось движение трудовых династий - ныне их в республике насчитывается более 1000. По сложившейся традиции 1 мая – в праздник Весны и Труда -  в Чувашском государственном академическом драматическом театре им. К.Иванова в рамках празднования Дня Республики состоится пятый республиканский слет лучших трудовых династий.

В слете примут участие 35 династий - представителей всех районов и городов республики, а также крупных промышленных предприятий Чебоксар и Новочебоксарска. Это династии врачей, педагогов, работников связи, сельского хозяйства, промышленности, которые хранят верность одной профессии или работают в одной организации. Самыми многочисленными явились династии, в составе которых работники здравоохранения (династия Яковлевых из г.Канаш – 25 человек) и образования (династия Трофимовых из Цивильска - 20 человек). Стаж работы всех династий, участвующих в текущем году на слете, составляет более 8 тысяч лет! Многие представители династий - ветераны труда, заслуженные учителя и врачи, лучшие рационализаторы предприятий.

В Год ребенка на слете достойное внимание будет уделено многодетным семьям, они представляют Шумерлинский и Ибресинский районы.

Всем трудовым династиям будут вручены ценные подарки. 


  Яндекс.Метрика   

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика