Министерство здравоохранения
Чувашской Республики
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в Чувашской Республике за I квартал 2007 года

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://medicin.cap.ru/
 
ПРЕСС-РЕЛИЗ
Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в Чувашской Республике за I квартал 2007 года
 
 
По представлению Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики и Территориального органа Федеральной службы государственной статистики  по Чувашской Республике в соответствии с законами Чувашской Республики «О прожиточном минимуме в Чувашской Республике» и «О потребительской корзине в Чувашской Республике» для оценки уровня жизни населения Чувашской Республики при разработке и реализации республиканских социальных программ, оказания необходимой государственной социальной поддержки малоимущим гражданам устанавливается величина прожиточного минимума на душу населения.
Величина прожиточного минимума в среднем  на душу населения в I квартале 2007 г. по сравнению с данными IV квартала 2006 г. увеличился на  13,2 % и составил 3069 рублей. В абсолютном выражении рост составил  357 рублей. По социально-демографическим группам населения величина прожиточного минимума составляет: для трудоспособного населения -   3295 рублей (рост  на 13,4 %), для пенсионеров - 2458 рублей (рост  на 12,5 %),  для детей - 2991 рубль (рост  на 13,0 %).  
Данная величина будет учитываться при оказании необходимой государственной социальной поддержки малоимущим гражданам во втором квартале текущего года.

  Яндекс.Метрика   

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика