Министерство здравоохранения
Чувашской Республики
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

I Консультационный форум «Семья и здоровье»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://medicin.cap.ru/
В соответствии с распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 15.08.2007, номер 240-Р и планом мероприятий, проводимых органами власти в 2008 году, в целях укрепления института Семьи, повышения престижа семейных ценностей, здорового образа жизни, 13-15 марта в ТЦ «Мега Молл» состоится консультационный форум «Семья и здоровье».
В 10.30 состоится открытие выставки «Семья и здоровье - 2008», на которой будут представлены современная медицинская техника, социальные и медицинские технологии, медицинская одежда, достижения пластической хирургии и эстетической медицины, косметологическое оборудование, санаторно-курортные учреждения,  средства реабилитации, спортивная медицина, психологические и социальные учреждения и центры, фармацевтика, стоматология и многое другое.
   На пленарном заседании с докладами «Роль семьи в решении демографических проблем» выступят министр здравоохранения и социального развития Чувашской Республики Суслонова Нина Владимировна; «Законодательство России и Чувашии, направленное на социальную поддержку семьи и детей» председатель комитета по социальной политике, здравоохранению, физической культуре и спорту Государственного Совета Чувашской Республики Зайцева Ольга Юрьевна.
В рамках Форума можно получить консультации социальных педагогов, психологов, врачей, будут работать тематические круглые столы: «Государственная поддержка семьи и детей», «Школа, семья и здоровье», «Социальная поддержка семьи детей» «Формирование социальных установок на здоровый образ жизни в семье».

  Яндекс.Метрика   

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика