Министерство здравоохранения
Чувашской Республики
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Визит в Чувашскую Республику директора ГУ "Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н.Бакулева" РАМН Л.А.Бокерии

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://medicin.cap.ru/
Бокерия Лео Антонович – ведущий кардиохирург, известный ученый и организатор медицинской науки. Родился в 1939 году в городе Очамчира Абхазской АССР. Окончил 1 ММИ им. И.М. Сеченова МЗ СССР в 1965 г. и аспирантуру того же института в 1968 г. С 1968 года работает в Институте сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева сначала в должности старшего научного сотрудника, затем руководителя лаборатории гипербарической оксигенации. В 1977 году был назначен заместителем директора по научной работе и проработал в этой должности вплоть до 1993 года, когда в связи с организацией Научного Центра сердечно-сосудистой хирургии РАМН был назначен директором Института кардиохирургии этого Центра. С сентября 1994 года Л.А. Бокерия являлся исполняющим обязанностей, а с ноября 1994 – директором НЦССХ им. А.Н. Бакулева РАМН.

  Яндекс.Метрика   

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика