Министерство здравоохранения
Чувашской Республики
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Международный день семьи

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://medicin.cap.ru/
>>
«Проводимая в республике демографическая политика и реализация нацпроекта «Здоровье» позволили заметно улучшить показатели здравоохранения. За прошедшие два года в Чувашии рождаемость возросла на 13,9 процента (например, в прошлом году родилось на 1525 детей больше, чем в 2006 году), а смертность населения снизилась на 4,6 процента. Возросла ожидаемая продолжительность жизни. Доля семей, имеющих двоих и троих детей, выросла до 45 процентов. В 2007 году, объявленном Годом ребенка, в два раза увеличилось количество детей, принятых на воспитание в приемные семьи. Ежегодное сокращение числа детей, воспитывающихся в детских домах и школах-интернатах, является важным достижением нашей социальной политики. К 2010 году не менее 85 процентов детей из этих учреждений будут переданы в семьи»
Из Послания Президента Чувашской Республики Н.В.Федорова Государственному Совету Чувашской Республики "Будущее строим сегодня!" 

  Яндекс.Метрика   

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика