Министерство здравоохранения
Чувашской Республики
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Больница, доброжелательная к ребенку

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://medicin.cap.ru/
Президентскому перинатальному центру присвоено почетное звание ВОЗ/ЮНИСЕФ «Больница, доброжелательная к ребенку». Это первое медицинское учреждение Чувашской Республики, получившее столь высокую оценку за создание условий, благоприятных для грудного вскармливания. Об этом сообщил в своем письме и.о. Представителя ЮНИСЕФ в Российской Федерации и Беларуси Джейн Гроноу.
            Решение было принято после посещения национальными экспертами центра, в ходе которого они ознакомились с работой учреждения по пропаганде, поддержке и поощрению грудного вскармливания. Эксперты отметили уютную обстановку центра, доброжелательность и убежденность медицинского персонала, большое число наглядных материалов, наличие специальных помещений для обучения беременных женщин и  матерей, а также высокий уровень организации медицинской помощи женщинам и детям.
            Президентский перинатальный центр с момента организации проводит политику совместного пребывания мамы и малыша с самого его рождения и исключительно грудного вскармливания в первые 6 месяцев жизни. Хорошо налаженная современная технология поддержки грудного вскармливания показала, что грудное молоко является гарантированной защитой от распространенных болезней детей первого года жизни – аллергии, нейродермита и др. Практика показывает, что дети, находящиеся на грудном вскармливании с рождения, растут здоровее, активнее и лучше развиваются в эмоциональном и интеллектуальном плане.
            Являясь ведущим учреждением родовспоможения республики, Президентский перинатальный центр будет и в дальнейшем способствовать развитию и продвижению этой благородной инициативы в Чувашии.

  Яндекс.Метрика   

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика