Министерство здравоохранения
Чувашской Республики
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Республиканский конкурс на лучшее и систематическое освещение в электронных и печатных средствах массовой информации вопросов охраны труда, опубликованных в период с 1 апреля 2009 г. по 31 марта 2010г

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://medicin.cap.ru/

Министерство здравоохранения и социального развития Чувашской Республики с целью привлечения внимания общественности к вопросам охраны труда проводит республиканский конкурс на лучшее и систематическое освещение в электронных и печатных средствах массовой информации вопросов охраны труда, опубликованных в период с 1 апреля 2009 г. по 31 марта 2010г.

Темы конкурса:

«Активное использование информации с интернет-сайтов «Охрана труда в Чувашской Республике и Министерства здравоохранения и социального развития Чувашии»;

«Серия материалов о реализации республиканских программ в области улучшения условий и охраны труда»;

«Лучший тематический цикл по освещению хода Республиканского месячника по охране труда, посвященного Всемирному дню охраны труда»;

«Освещение работы служб охраны труда и положительного передового опыта в области улучшения условий и охраны труда»;

«Профилактика производственного травматизма и профессиональной заболеваемости»;

«Современные средства защиты работников».

Проводится конкурс по пяти основным номинациям:

«Республиканские печатные средства массовой информации»;

«Районные печатные средства массовой информации»;

«Телевидение»;

«Радио»;

«Интернет».

Печатные публикации представляются на конкурс за подписью руководителя, заверенной печатью редакции средства массовой информации, а теле- и радиопередачи – на видео- и аудиокассетах (с приложением подробной аннотации на бумажном носителе), электронных носителях. На материалах, опубликованных в сети Интернет, должна стоять дата выхода и фамилия автора.

К материалам, участвующим в конкурсе прилагается анкета, содержащая следующие сведения:

- название средства массовой информации;

- фамилия, имя, отчество автора (членов творческого коллектива);

- домашний и служебный телефоны, факс, адрес электронной почты.

Конкурсные материалы принимаются до 30 апреля 2010 года по адресу: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, Дом правительства, Министерство здравоохранения и социального развития Чувашской Республики, каб. 110.

Авторам работ (творческим коллективам) по результатам голосования республиканской комиссии в каждой из четырех номинаций присуждаются  I, II, III места.

Победители и призеры конкурса награждаются дипломами Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской республики I, II и III степени соответственно и ценными подарками.

            Консультации и справки по вопросам проведения конкурса можно получить на сайте Министерства здравоохранения и социального развития  Чувашии: WWW.medicin.cap.ru,  на специализированном сайте «Охрана труда в Чувашской Республике»: www.ot.cap.ru, по телефону 62-10-46, 62-13-46.  


  Яндекс.Метрика   

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика