Министерство здравоохранения
Чувашской Республики
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Рекомендации главного внештатного специалиста пульмонолога Минздравсоцразвития Чувашии Павлова Петра Ивановича

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://medicin.cap.ru/
Рекомендации главного внештатного специалиста пульмонолога Минздравсоцразвития Чувашии Павлова Петра Ивановича. 
Следует обращать особое внимание на мероприятия  по профилактике перегрева (гипертермии) людей, соблюдения режима питания и употребления жидкостей, поведения в местах массового отдыха.
Людям, страдающим легочными  заболеваниями, пожилым людям и детям  рекомендуются  ограничение физической активности и пребывания на солнцепеке, на открытом воздухе. Следует чаще проводить влажную уборку. Сетку против насекомых на форточках следует периодически увлажнять, чтобы дополнительно ограничить поступление вредных веществ в помещение или занавешивать увлажненной марлей.
Целесообразно ограничить поездки на личном транспорте, который дает значительный вклад в загрязнение атмосферного воздуха населенных мест,  отказаться от курения,  желательно пользоваться маской на улице и на работе. При возникновении ухудшения здоровья - усилились кашель, одышка, хрипы в груди - увеличить дозу поддерживающих препаратов, если и это не помогает обратиться к врачу.

  Яндекс.Метрика   

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика