Министерство здравоохранения
Чувашской Республики
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2013.05.25 Женщина спокойна, когда дети защищены (Грани)

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://medicin.cap.ru/

В минувший вторник в столице Чувашии с однодневным визитом побывала председатель Союза женщин России, депутат Госдумы РФ Екатерина Лахова. 

Е.Лахова встретилась с Главой республики Михаилом Игнатьевым, посетила ряд социальных объектов и приняла участие в открытии памятника детству “Роза любви” возле городского перинатального центра. 
Позже в зале Чувашского государственного художественного музея прошла  межрегиональная конференция, на которой представители женсоветов из 23 регионов России обсудили Национальную стратегию действий в интересах детей. Участники мероприятия поделились опытом и предложениями по обеспечению благополучного и защищенного детства. 
По словам Екатерины Лаховой, Чебоксары не случайно стали местом встречи. Она подчеркнула, что в республике огромное внимание уделяется защите материнства и детства. Например, принят план по реализации Национальной стратегии действий в интересах детей и предусмотрены необходимые средства. 
Высокую оценку депутата получил Союз женщин Чувашии, возглавляемый Ольгой Зайцевой. Е.Лахова назвала его в числе активных организаций Поволжья: “Многим стоит поучиться тому, как Чувашия, будучи дотационным регионом, помогает и старается изменить ситуацию к лучшему. Реализация стратегии зависит не только от власти, но и от активности общественных организаций и самих людей”. 

Марина АЛЕКСЕЕВА

  Яндекс.Метрика   

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика