Министерство здравоохранения
Чувашской Республики
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Аликовский район

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://medicin.cap.ru/


Семья Степановых

 

ФОТОРЕПОРТАЖ

Стаж семьи Степановых – 34 года. Степанов Михаил много лет проработал председателем колхоза «Молния» Аликовского района. Является старостой деревни  Тури-Выла. 

Степанова Зоя Михайловна  работает заведующей Туривыльской сельской модельной библиотеки, является  председателем  женсовета.

             Девиз семьи:   «Не нужен клад, когда в семье лад».

Семья принимает активное участие в районных и в республиканских конкурсах.

В  2000 году семья  Степановых удочеряет  девочку Анну.  А  в последующие  годы  в семье появляются трое приемных девочек: Ксюша,  Наташа и Даша. Любимое занятие девочек - вязать и вышивать.

Жители деревни Тури-Выла относятся с большим уважением к семье Степановых. Это очень дружная и трудолюбивая семья,  в  которой царят принципы доверия и уважения, взаимной  поддержки и помощи по отношению друг другу. Семья Степановых, по мнению педагогов школы,  где учатся их приемные дети - это образцовая семья, в которой дети почитают отца и мать, уважительно относятся к старшим и никогда не обижают слабых.

Увлечения семьи: спорт, лыжи, легкая атлетика, ежегодное участие семьи во всех спортивных праздниках проводимых сельской поселении.

Михаил Николаевич и Зоя Михайловна желают видеть своих детей здоровыми и счастливыми, поэтому они  всегда поддерживают начинания педагогов, направленные на удовлетворение и развитие интересов, потребностей детей, на их духовное развитие.

Родители оказывают позитивное  влияние на своих детей, взаимодействуют с ними в повседневном общении, учат здоровому образу жизни, любят и  понимают их.  Все дети  Степановых очень воспитаны, доброжелательны и отзывчивы. Они  с детства умеют принимать ответственность на себя и разделяют её в семье. Семья вместе решает возникшие проблемы. Свободное время планируется так,  чтобы вместе можно было пойти в поход, поехать на экскурсию или  в музей. Недаром говорят, что дети должны быть лучше своих родителей. И если это будет так, то  на самом деле чета Степановых живет и трудится не зря.


  Яндекс.Метрика   

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика