Министерство здравоохранения
Чувашской Республики
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Батыревский район

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://medicin.cap.ru/

Семья Шрша

ФОТОРЕПОРТАЖ

         Супружеский стаж семьи - 22 года. Семья Шрша – многодетная (4 детей). Девиз семьи: «Крепкая семья- сильная Чувашия»

 В этой семье отношения между супругами и детьми строятся на основах взаимоуважения, взаимопомощи и любви. Соблюдаются национальные, семейные, религиозные обычаи и традиции. Есть чему гордиться данной семье. Своими трудолюбивыми руками построили большой красивый дом, дети радуют родителей своими успехами и в учебе, и в спорте, и в художественной самодеятельности.

           Глава семьи - Фенис Хайдарович, индивидуальный предприниматель, занимается земледелием, овощеводством и скотоводством. Он член общественного совета при администрации Шыгырданского сельского поселения, ответственный по своей улице, принимает активное участие в общественной, спортивной, культурной жизни села, образовательных учреждений, где обучаются дети Шрша. Оказывает материальную помощь во время проведения разных мероприятий.

           Гузялия Шефигулловна работает воспитателем в МБДОУ «Шыгырданский детский сад «Сандугач». К своим обязанностям всегда подходит с профессионализмом, ответственностью. Постоянно занимается повышением своего профессионального уровня. Принимает активное участие в общественной жизни села, детского сада. В свободное время увлекается кулинарией, особенно хорошо получаются татарские национальные блюда. Гузялия Шефигулловна пишет стихи на татарском и русском языках. Ее произведения часто печатаются в районной газете «Авангард». С любовью хранит семейный очаг, замечательная хозяйка и заботливая мать, теща и бабушка.

          Старшая дочь Роза уже создала свою семью и вместе с мужем воспитывают сына.

          Дочь Ризиля учится в 6 классе МБОУ «Батыревская СОШ №1», развивает свои творческие способности в музыкальной школе. Отличник учебы, многократный победитель и призер различных конкурсов, олимпиад, лауреат музыкальных фестивалей.

          Младшая дочь Лилия учится в 4 классе. Она хорошо учится, проявляет свои творческие способности в конкурсах и олимпиадах.

         Самому младшему сыну Алмазу 4 года. Он ходит в детский сад.


  Яндекс.Метрика   

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика