Министерство здравоохранения
Чувашской Республики
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Вурнарский район

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://medicin.cap.ru/


Семья Афанасьевых

 

Продолжительность совместной семейной жизни – 21 год. Это большая, дружная,  сплоченная семья, они дорожат друг другом.

Девиз семьи: Наша семья дружна и едина, значит она непобедима!

Супруги Афанасьевы воспитывают троих детей. Дочь Виктория студентка 4 курса Казанского государственного национального исследовательского университета. Она  участница волонтерского движения  Всемирной студенческой  универсиады  в городе Казань в 2013 году.

Старший сын – Василий учится в 6 классе. Василий похож на папу, с малых лет тянется к спорту, как и папа, любит играть в волейбол, кататься на лыжах, играет в шашки и шахматы. Активно принимает участие в школьных и районных спортивных мероприятиях. Он участник «Кросс наций», «Лыжня России».

Младший сын – Алексей воспитанник группы кратковременного пребывания, учится в 2 классе. Он добрый, отзывчивый, шустрый, любознательный непоседа.  Но так же, как папа и старший брат, Василий любит спорт. Алексей с трех лет участвует в спортивных мероприятиях.

Дети с удовольствием принимают участие во всех конкурсах, олимпиадах, соревнованиях, конференциях, проводимых в школе. Родители очень гордятся детьми.

Семья  Афанасьевых живет интересной жизнью, зимой катаются на лыжах и коньках, а летом собирают грибы и ягоды, ловят рыбу. Вместе, постоянные участники спортивных соревнований, как в районе, так и за её пределами, таких как: «Лыжня России», «Кросс нации», День физкультурника,  «Всей семьей на старт».


  Яндекс.Метрика   

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика