Министерство здравоохранения
Чувашской Республики
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

г. Канаш

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://medicin.cap.ru/

Семья Долматовых

 

Продолжительность совместной жизни - 11 лет. В семье Долматовых 3 несовершеннолетних детей.

Глава семьи –  Долматов Сергей Витальевич работает у ИП Афанасьев  А.Я. установщиком ТСН. Стаж работы -16 лет. Сергей Витальевич пользуется авторитетом среди коллег. Заботливый, любящий муж и отец. Участвует в различных соревнованиях, в спортивных мероприятиях. Активный участник городских и школьных мероприятий. Имеет дипломы, грамоты и благодарственные письма.

Супруга - Долматова Вероника Юрьевна свою педагогическую деятельность начала в 1997 году в Малокибечской средней общеобразовательной школе. Окончила Чебоксарский педагогический университет имени И.Я. Яковлева. Участвует в различных городских и школьных мероприятиях. Ее ученики активно участвуют не только в районных, но и в республиканских, межрегиональных конкурсах. Создает видеофильмы, музыкальные клипы, ролики. Вероника Юрьевна имеет большое количество грамот и благодарностей за плодотворный труд в воспитании и обучении подрастающего поколения и за заслуги в воспитании своих 3 детей. 

   Сыновья - близнецы Даниил и Ярослав учатся в МБОУ «СОШ № 1» в 3 классе. Ударники учебы, занимаются вольной борьбой и танцами. Неоднократные  призеры, победители районных и городских соревнований и конкурсов. Имеет множество школьных грамот и дипломов за участие в различных городских конкурсах и мероприятиях, в общественной жизни класса и школы.

  Младший сын Родион, которому 3 годика, пока свои способности особо не проявляет, однако очень эмоционально  реагирует на музыку. Быть может у него талант к музыке? Мама с детства увлечена  музыкой, танцами. Этому же учит и детей в школе. 

Многодетная семья Долматовых  умеет не только трудиться, но и отдыхать. Считают, что лучший отдых - это отдых на природе. Часто посещает физкультурно-оздоровительный комплекс в селе Шихазаны и в городе Канаш. Зимой вся семья охотно встает на лыжи и выходит на лыжные прогулки. Ни одно торжество  в семье не ограничивается простыми посиделками за столом. Каждое мероприятие перерастает в театрализованное представление для детей и взрослых. Семья соблюдает все церковные праздники, посещает церковь, святые источники.

 

 


  Яндекс.Метрика   

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика