Министерство здравоохранения
Чувашской Республики
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

г. Новочебоксарск

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://medicin.cap.ru/

Семья Яковлевых

 ФОТОРЕПОРТАЖ

             Семья Яковлевых  воспитывает троих несовершеннолетних детей.

            Ираида Валериановна работает в КУ "Новочебоксарский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних" Минздравсоцразвития Чувашии, психологом отделения экстренной психологической помощи.

            Николай Алексеевич работает инженером-электроником ООО "Импульс-торгтехника", является директором ООО «Центр Технического Обслуживания «СФЕРА».

            Татьяна - учащаяся 3 Г класса.

            Ирина – ученица 1 А класса г. Новочебоксарск.

            Яков посещает МБДОУ № 1 «Маленькая страна» г. Новочебоксарск.

            Семья Яковлевых принимает активное участие в общественной жизни города и республики.

            Ежегодно семья участвует в городских мероприятиях: Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России», «Кросс наций», весеннем этапе городской экологической акции «Чистая роща», осеннем этапе федеральной благотворительной акции «оБЕРЕГАй», Международный День защиты детей, День города. Принимают активное участие в благотворительных акциях: «Подарок к школе»,  «Доброта как солнце светит» - по поддержке детей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в Весенней неделе Добра.

            Семья Яковлевых была неоднократно награждена благодарственными письмами и дипломами администрации г. Новочебоксарск за активное участие в жизни города и достойное воспитание детей.

            По месту работы Яковлева И. В. зарекомендовала себя с наилучшей стороны, пользуется уважением коллектива. По месту жительства семья Яковлевых характеризуется положительно.

            Для Яковлевых мир семьи — это родной дом, уют, тепло, взаимопонимание, любовь, уважение, а также совместные праздники и традиции.


  Яндекс.Метрика   

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика