Министерство здравоохранения
Чувашской Республики
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

г. Шумерля

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://medicin.cap.ru/

Семья Моряковых

 ФОТОРЕПОРТАЖ

 20 лет совместной жизни.

 Юрий Геннадьевич - военный представитель заказчика Министерства обороны ВП МО РФ  ОАО «Шумерлинский завод спецавтомобилей».

 Майя Владимировна - председатель первичной профсоюзной организации ОАО «Шумерлинский завод спецавтомобилей».

 Кирилл - студент Кооперативного института в г. Чебоксары;

Софья - учащаяся 2 класса МБОУ «СОШ №2» г. Шумерля.

Дети в каждой семье являются зеркалом внутрисемейных отношений, приоритетов и интересов. Сын Кирилл посещал спортивную школу, неоднократно являлся участником городских и республиканских соревнований по легкой атлетике является организатором дворовой команды  Street Workout, увлекается  как и отец рыбалкой.

У  Софьи отличные результаты в учебе, активная жизненная позиция.

Главное для родителей - это воспитание и содержание детей, создание условий для их полноценного роста и развития, привитие трудовых навыков, формирование всесторонне развитых личностей. Семья  Моряковых богата традициями: служить честно своей Родине в рядах Вооруженных Сил; вести здоровый образ жизни, продолжать и совместно покорять вершины спорта; труд - самый главный воспитатель; отдых с выдумкой и ВМЕСТЕ!

Позитивно настроенные, неунывающие супруги ищут и находят пути решения в самых трудных ситуациях. Ответственность за семью и будущее детей, любовь и активная жизненная позиция супругов помогают семье выстоять в любой ситуации.

Семью  Моряковых по праву можно назвать образцовой, так как в семье царят мир и гармония, дети воспитываются в атмосфере любви и уважении друг к другу. Подобные семьи укрепляют авторитет семьи в обществе и служат примером для окружающих. Дети, воспитанные в крепкой семье, вырастают духовно и нравственно богатыми, всесторонне развитыми, устойчивыми к жизненным невзгодам и сами в дальнейшем создают хорошие семьи.

 


  Яндекс.Метрика   

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика