Министерство здравоохранения
Чувашской Республики
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Ибресинский район

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://medicin.cap.ru/

Семья  Королевых

ФОТОРЕПОРТАЖ

Стаж семьи Королевых  - 18 лет. Девиз семьи: любовь, дружба, понимание - опора семьи и воспитания. В семье трое детей: близнецы – Алексей и Михаил и младший сын Никита.

Глава семьи - Александр Геннадьевич Королев, работает водителем.  Увлечения папы: игра на гитаре, пение, танцы, лыжный спорт. Имеется и уникальный для мужчины талант – вязание носков. Не удивительно, что в семье растут трудолюбивые и талантливые дети.

Мама - Татьяна Николаевна Королева - учитель Ибресинской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интернат. Интересы Татьяны Николаевны многогранны. Чувашская литература и филология также входят в сферу ее личных профессиональных интересов. Она выпустила сборники небольших рассказов, стихов для детей, статьи, посвященные обучению детей с ограниченными возможностями здоровья.

Дети - активные участники различных мероприятий района.

Родители трудятся не покладая рук, и детей с самого раннего возраста приучают к посильной домашней работе. Они уделяют внимание и нравственно-духовному воспитанию и просвещению детей.

Семья Королевых отличается радушием и гостеприимством. Здесь любят бывать многочисленные родственники, соседи, друзья. У них всегда находится  время для занятий спортом, походов в лес, рыбалки и многого другого, к чему лежит душа. Есть и родовые семейные традиции – совместное празднование знаменательных и юбилейных дат, проведение сельскохозяйственных работ, на которые собирается вся родня, будь то копка земли, уборка урожая, заготовка кормов на зиму.


  Яндекс.Метрика   

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика