Министерство здравоохранения
Чувашской Республики
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Калининский район г. Чебоксары

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://medicin.cap.ru/

Семья Албутовых

ФОТОРЕПОРТАЖ

         Семейный стаж – 19 лет.

Девиз семьи:    Живем, любовь свою храня,

                           Мы сможем всё - ведь мы - СЕМЬЯ!

Глава семьи Албутов Виталий Васильевич работает мебельщиком в мебельном цехе.

Его супруга, Надежда Петровна, работает преподавателем МБОУДОД «ЧДШИ №4».

Супруги живут душа в душу и в любую минуту готовы прийти на помощь друг другу. Ещё с первых лет совместной жизни Виталий и Надежда взяли за правило решать все проблемы вместе, с появлением детей это правило не изменилось.

Они вместе воспитывают двух сыновей. Старший сын, Константин, в этом году закончил среднюю школу с отличием и награждён золотой медалью «За особые успехи в учении». Сейчас он студент 1 курса «ЧГУ им. И.Н.Ульянова» факультета информатики и вычислительной техники. В 2011 году ему была назначена именная стипендия главы Администрации               г. Чебоксары. Костя общительный, серьёзный, дисциплинированный юноша.

Младший сын Максим не отстаёт от своего старшего брата: учится только на «хорошо» и «отлично». С первого класса он занимался в Образцовом детском коллективе хоровой студии мальчиков «Туслах» ЦРТДиЮ «Росток». В этом году он закончил с отличием хореографическое отделение детской школы искусств №4. Максим очень активен, постоянно участвует в конкурсах, олимпиадах.

Албутовы любят собираться все вместе не только по праздникам, но и тогда, когда кому-то нужна помощь, поддержка, совет по какому-либо вопросу.

Семья Албутовых дружная, гостеприимная. Родители много времени уделяют воспитанию детей. Все члены семьи ведут здоровый образ жизни, имеют активную гражданскую позицию..

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Яндекс.Метрика   

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика