Министерство здравоохранения
Чувашской Республики
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Канашский район

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://medicin.cap.ru/

Семья Яковлевых

 ФОТОРЕПОРТАЖ

Продолжительность семейной жизни – 10 лет. Девиз семьи : "Для нас нет ничего невозможного!» 

Супруги Яковлевы - люди активной жизненной позиции. В семье есть общие увлечения: посещают бассейн, выезжают на велосипедах на природу, путешествуют по разным уголкам страны. 

Валерий Владимирович – отец семейства,  работает в СХПК им. Кирова и в МБДОУ «Шихазанский детский сад №1» рабочим по обслуживанию. У него «золотые руки».  Все в доме сделано его руками: мебель, изделия из дерева, надворные постройки.  

Людмила Геннадьевна – замечательная супруга, хранительница домашнего очага, душа семьи. Людмила мудрая и добрая женщина,  готовая в любое время прийти на помощь.

Супруги Яковлевы вместе воспитывают четверых  детей: двух дочерей и двух сыновей, вложив в них все самое светлое и доброе. Дети являются отражением родителей. Они также активные как в спортивной, так и в общественной жизни школы и деревни.

Старшая дочь Ксения учится на 3 курсе экономического факультета Кооперативного института г. Чебоксары. Она любит читать, рисовать, писать сочинения.

Сын Николай учится в 5 классе Шихазанской СОШ, увлекается спортом.

Сын Михаил учится в первом классе, увлекается пением и рисованием.

Людмила Геннадьевна и Валерий Владимирович относятся к детям с особым вниманием и интересом. Они все делают вместе с детьми, помогают им во всем.

 

 


  Яндекс.Метрика   

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика