Министерство здравоохранения
Чувашской Республики
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Красночетайский район

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://medicin.cap.ru/

Семья Хохловых

 

       Супруги состоят в браке 25 лет.

Девиз семьи:

Любовь, рождаясь в жизни на заре

Горит в семье счастливой до заката

       Вся жизнь семьи связана с родным районом, где Юрий Михайлович работает художником – оформителем в МБУ «Красночетайская центральная библиотека», а его супруга, Надежда Валентиновна - учителем начальных классов МБОУ «Красночетайская СОШ».

       В семье воспитываются четверо детей.

       Старший сын Дмитрий – студент 4 курса МАДИ. Младший сын Никита- студент 2 курса Московского политехнического института.

       Приемный сын Иван - ученик 8 класса МБОУ «Красночетайская средняя общеобразовательная школа», приемная дочь Алена - ученица 7 класса МБОУ «Красночетайская средняя общеобразовательная школа». Дети успешно обучаются в школе, принимают активное участие в школьных, районных, республиканских предметных олимпиадах, конкурсах. Семья – активный поклонник народного творчества, здорового образа жизни, дети и родители увлекаются домашним хозяйством, изобразительным искусством,  рыбалкой, катаются на лыжах, занимаются легкой атлетикой, любят природу. 

       Родители с раннего детства приобщают детей к общественной жизни, к соблюдению семейных традиций, трудолюбию, любви к людям и животным. Традицией семьи являются семейные ужины на природе, где самые серьезные блюда из мяса готовят мужчины, а самые вкусные и ответственные салаты – женщины. На своей земле счастливая семейка выращивает овощи и фрукты, в том числе экзотические сорта, а также разводит цветы. К зиме семейный погребок у них всегда полон маринованными огурцами, помидорами, разными салатами, компотами, соками, вареньями.

      Увлечения семьи: семейная рыбалка, спорт (футбол, волейбол, лыжи).


  Яндекс.Метрика   

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика