Министерство здравоохранения
Чувашской Республики
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Ленинский район г. Чебоксары

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://medicin.cap.ru/

Семья Фунтиковых

 ФОТОРЕПОРТАЖ

Продолжительность семейной жизни – 17 лет. В семье - трое несовершеннолетних детей.

Ирина Витальевна работает ведущим программистом в БУ «Национальная библиотека Чувашской Республики» Минкультуры Чувашии. Творческая личность. Любит шить, вязать, вышивать, заниматься спортом, фотографированием. Обладает организаторскими способностями. Является председателем родительского комитета 9 «М» класса МБОУ «Гимназия №2». Ежегодно организовывает с детьми походы на природу, туристические базы, поездки в г.Казань, помогает проводить внеклассные и школьные мероприятия. Создала до 30 музыкальных видеороликов.

          Андрей Александрович работает программистом в ОАО «Первая оптическая компания». Зарекомендовал себя ответственным и целеустремленным специалистом. Отличный семьянин. Приобщает детей к спорту.

          Дочь Людмила учится в МБОУ «Гимназия №2». Окончила музыкальную школу №2 им. Воробьева по классу виолончели. Любит кататься на велосипеде и сноуборде. Победитель и призер городских, республиканских, всероссийских, международных музыкальных конкурсов разных лет. В 2012 году - стипендиат Главы Чувашской Республики. Принимает активное участие в жизни музыкальной школы и гимназии, участвует в благотворительных концертах на площадках г.Чебоксары. Является командиром класса, членом литературного клуба «Юный пушкинист», член совета школьного литературного музея  А.С.Пушкина, ответственным за культмассовый сектор. Имеет множество дипломов и грамот.

           Дочь Екатерина учится в МБОУ «Гимназии №2».Дополнительно занимается в детской музыкальной школе №2 г.Чебоксары на фортепианном отделении и в школе иностранных языков «Анкор». Увлекается   пением, много читает, обожает футбол, пионербол, баскетбол, теннис. Как и сестра катается на лыжах, коньках, сноуборде. Катя принимает активное участие в различных творческих, спортивных, школьных, городских, республиканских, всероссийских конкурсах, где занимает призовые места, активно занимается научно – исследовательской деятельностью в рамках городского конкурса «Я- исследователь».

        Сын  Михаил учится в гимназии №2, играет на блокфлейте, поёт, танцует, занимается скалолазанием, плаванием, фигурным катанием, ходит в шашечную секцию. Михаил, как и сестры, принимает активное участие в различных творческих школьных, городских, республиканских, всероссийских конкурсах, где занимает призовые места. Призер Республиканского конкурса 2013 года «Я - исследователь».

        Семья дружная, музыкальная, спортивная. Отношения между родителями и детьми теплые, доверительные, основанные на взаимоуважении, взаимопомощи и любви. Все вместе любят выезжать на природу, купаться, кататься на велосипедах, зимой – на лыжах, коньках.        

 


  Яндекс.Метрика   

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика