Министерство здравоохранения
Чувашской Республики
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Мариинско-Посадский район

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://medicin.cap.ru/

Семья Чумбаковых

ФОТОРЕПОРТАЖ 

Cупружеский стаж - 12 лет. В семье двое детей.

Станислав Павлович окончил с отличием юридический факультет Чувашского государственного университета имени И.Н.Ульянова. С 2005 года Станислав начал службу в следственных органах МВД России на должности следователя. За время своей службы он показал высокий уровень своего профессионализма, работоспособность, добросовестность и преданность своему делу.

Александра Николаевна окончила факультет чувашской филологии и культуры Чувашского государственного университета имени И.Н.Ульянова. В настоящее время работает старшей вожатой и учителем русского языка и литературы.

 Дочь Лера учится в 6 классе, она участница и победитель многих конкурсов и олимпиад

 В 2008 году родилась еще одна дочка – Виктория, которая в настоящее время посещает детский сад «Солнышко». Хотя Вика ещё мала, но и у неё есть свои достижения – она победитель Всероссийского дня бега «Кросс наций – 2013» среди дошкольников.

 По выходным дням семья Чумбаковых любит выезжать на природу, гулять по лесу и собирать грибы. Все члены нашей семьи любят петь. Девочкам посещают танцевальный кружок.           

 


  Яндекс.Метрика   

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика