Министерство здравоохранения
Чувашской Республики
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Моргаушский район

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://medicin.cap.ru/

Семья Яковлевых

 

Девиз семьи: Чтоб в почете быть, надо труд свой полюбить!

Семейный стаж – 16 лет.

Яковлев Василий Ильич работает пчеловодом ООО «Чувашавтодор», добивается высоких результатов. Ежегодно показатели производства товарного мёда пасеки Василия Ильича - самые высокие в районе, и не только.

Надежда Николаевна работает заведующей филиалом МБУК «Юськасинский информационно-культурный центр» - Музей Ф.С.Васильева. Старается сохранить историю для нынешних и будущих поколений.

  У семьи Яковлевых - крепкое хозяйство: ухожен огород, двор полон скота, в палисадниках растут цветы. Для работы приобрели сельскохозяйственную технику. Они воспитывают троих детей.

Старшая дочь, Анастасия, учится в 10 классе Юськасинского СОШ. Старательная и примерная девочка в учебе успевает на «отлично» и «хорошо».

Сын, Сергей, учится в 8 классе. Он тоже отличник. Настя и Сережа имеют дипломы и грамоты, достигают больших успехов в учебе.

Младший сын, Илья, учится во 2 классе.

            Родители принимают активное участие в жизни школы. Надежда Николаевна - член родительского комитета второго и восьмого классов. Василий Ильич - член родительского комитета 10 класса. Вместе с классными руководителями они участвуют в организации выездов классов в музеи и театры, походы.

  Василий Ильич и Надежда Николаевна служат примером для детей. С ранних лет Яковлевы прививают своим детям уважение к старшим, учат почтительности и вежливости. Семья Яковлевых принимает активное участие в спортивных мероприятиях, проводимых на территории поселения, занимая призовые места. Семья Яковлевых заинтересована в воспитании физических здоровых и сильных детей. Яковлевы не только участники спортивных праздников - они и организаторы и спонсоры этих праздников. 

 


  Яндекс.Метрика   

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика