Министерство здравоохранения
Чувашской Республики
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Московский район г. Чебоксары

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://medicin.cap.ru/

Семья Сичуркиных

 ФОТОРЕПОРТАЖ

         Стаж семейной жизни – 14 лет.

          Мать, Сичуркина Людмила Борисовна работает контролером в ОАО «Чебоксарский Агрегатный Завод». В настоящий момент находится в отпуске по уходу за ребенком.  Отец, Сичуркин Эдуард Владимирович - оперуполномоченный ОСН УФСИН России по Чувашской Республике.

  В семье Васильевых пятеро несовершеннолетних  детей:

  1.  

Сын

Эдвард

08.08.1998г.

МБОУ «СОШ №17», 9 кл.

  1.  

Сын

Марк

05.10.2001г.

МБОУ «СОШ №17», 5 кл.

  1.  

Сын

Дмитрий

29.03.2003г.

МБОУ «СОШ №17», 4 кл.

  1.  

Дочь

София

05.12.2009г.

Коррекционный детский сад №1

  1.  

Дочь

Наталья

17.03.2012г.

Находится дома

        Семья Сичуркиных одна из немногих многодетных семей в городе, которая не перекладывает заботу о детях на государство, делает все возможное для того, чтобы их дети выросли полезными и нужными для общества гражданами.

Семья Сичуркиных принимает активное участие в районных, городских, республиканских семейных мероприятиях. Так  в 2010 году семья принимала участие в городском конкурсе «Семья года» и заняли призовые места на спортивном этапе.

Родители ответственно подходят к выполнению своих обязанностей, обеспечивая детям условия для воспитания и обучения. Являются положительным примером и  авторитетом для своих детей. Людмила Борисовна увлекается выпечкой, вяжет и шьет, является организатором семейных посиделок в домашнем кругу, по вечерам все вместе читают книги.

Семья ведет здоровый образ жизни. Вся семья принимает активное участие в спортивных и семейных конкурсах района, города. У каждого члена семьи имеются свои увлечения.

Эдуард Владимирович занимается спортом, прививает свои навыки сыновьям. Любит природу, рыбалку, строгать, пилить. Первый помощник в хозяйстве. Его девиз – все своими руками. Хороший семьянин, пользуется уважением в коллективе.  Дети окружены любовью и лаской, имеют успехи в учебе.

        Общее увлечение членов семьи – спорт.  


  Яндекс.Метрика   

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика