Министерство здравоохранения
Чувашской Республики
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Урмарский район

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://medicin.cap.ru/

Семья Хованских

 ФОТОРЕПОРТАЖ

Семья Хованских живет в браке - 12 лет.

Хованский Анатолий Юрьевич открыл собственное производство, является индивидуальным предпринимателем и занимается изготовлением пластиковых окон. Он не только создал собственное  производство, он создал рабочие места и трудоустроил 5 человек. Он является постоянным участником многих физкультурно-спортивных соревнований проводимых в районе, а также в республике.

 Светлана Дмитриевна, работает главным специалистом – экспертом по контролю и работе с органами местного самоуправления отдела организационной работы администрации Урмарского района. Светлана Дмитриевна очень ответственно подходит к выполнению своих должностных обязанностей, исполнительна, ей можно доверить выполнение любых поручений. Она пользуется уважением среди коллег и населения, с которыми работает.

Супруги Хованские воспитывают троих несовершеннолетних детей - Ольгу, Юлию и Ивана. Старшие дети обучаются в Урмарской средней школе имени Г.Е.Егорова, имеют хорошие  показатели в учебе, являются примерными учащимися, неоднократно награждались дипломами за активное участие в различных  предметных олимпиадах.

Старшая дочь Ольга увлекается бальными танцами, имеет большой успех в этом, выезжает за пределы района для участия  на мероприятиях по бальным танцам и всегда ее выступления приносят ей не только радость и чувство удовлетворения, но и признание зрителей и награды.

Семья постоянно  принимает участие в спортивных соревнованиях, занимая призовые места. 

 


  Яндекс.Метрика   

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика