Министерство здравоохранения
Чувашской Республики
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Чебоксарский район

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://medicin.cap.ru/

Семья Ядаковых

 ФОТОРЕПОРТАЖ

Семейный стаж – 15 лет. Папа, Виталий Владимирович трудится разнорабочим в г. Раменское. Мама, Ядакова Эльвира Михайловна, работает воспитателем в Чиршкасинском детском садике «Теремок», является председателем родительского комитета и депутатом сельского поселения.

В семье - пять детей.

Сергей  учится в 9 классе Чиршкасинской общеобразовательной школы на «хорошо» и «отлично». Участвует во всех школьных и районных олимпиадах, имеет многочисленные дипломы и грамоты.

Полина  учится в 7 классе на «отлично», имеет многочисленные награды и дипломы за активное участие и призовые места в районных, республиканских и школьных мероприятиях.

Дарья - ученица 4 класса, иммет многочисленные награды и дипломы.

Нина - ученица 1 класса Чиршкасинской общеобразовательной школы, получила свой первый сертификат за активное участие в школьных мероприятиях.

Егор - воспитанник старшей группы дошкольного учреждения «Теремок». Мальчик умён, способен.

У Ядаковых имеется своя библиотека с методической, учебной и художественной литературой. Выписывают детские журналы и газеты, повышающие кругозор и творчество. Посещают культмассовые мероприятия. Семья отмечается дружелюбием, гостеприимством, пользуются уважением общества.

 


  Яндекс.Метрика   

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика