Министерство здравоохранения
Чувашской Республики
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Шемуршинский район

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://medicin.cap.ru/

Семья Егоровых

 ФОТОРЕПОРТАЖ

Стаж семьи Егоровых – 19 лет.

Отец семейства - Александр Валерианович любит спорт. Фанат своего дела. Он  работает тренером- преподавателем в  АУ ДОД ДЮСШ «Туслах».  Много делает для развития спорта в районе. О чем свидетельствуют грамоты. Под его руководством в родном селе ежегодно проходят лыжные соревнования «Трехизбинская лыжня», где участвуют спортсмены не только района, но и из соседних республик. 

Лидия Анатольевна более 20 лет работает библиотекарем  Малобуяновской поселенческой библиотеки. Обожает  цветы. В доме целый ботанический сад, летом палисадник утопает в цветах. Любит с детьми мастерить разные подделки из старых вещей. Шьет, вяжет. Увлечена историей своего села, собирает уникальные документы и фотографии для будущего поколения. Проводит разные мероприятия, где сама же и участвует. 

Семья Егоровых воспитывает троих детей.

Полина целеустремленная, ответственная, любит спорт. Имеет первый взрослый разряд по лыжным гонкам. Участвует не только в республиканских соревнованиях, но выезжают с отцом в соседние республики, где добивается хороших результатов. Учится на «отлично». Призер многих школьных олимпиад. Имеет грамоты и дипломы.

Ирина обучается на «хорошо». Принимает активное участие во внеклассных и внешкольных мероприятиях, участвует в спортивных соревнованиях, в школьных олимпиадах. Любит шить и вязать крючком, плетет фенечки. Имеет грамоты и дипломы.

Приемный сын Павел любит разгадывать кроссворды, научился играть в шахматы в 6 лет, играет в  футбол. Любит читать книги про животных. Участвовал в республиканском конкурсе «Мои питомцы», награжден дипломом второй степени. Зимой катается на лыжах. Участвует в школьных соревнованиях.  Имеет грамоты и дипломы.


  Яндекс.Метрика   

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика