Министерство здравоохранения
Чувашской Республики
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Шумерлинский район

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://medicin.cap.ru/

Семья Ефимовых

 

Семья Ефимовых живет в браке 11 лет.

Сейчас в семье воспитывается трое детей: сыновья Алексей и Максим и дочь Анастасия. Воспитывая детей, родители в первую очередь стараются привить детям любовь к труду и взаимовыручку. Алексей и Максим с большой радостью помогают родителям в домашнем хозяйстве, ухаживают за младшей сестренкой Настенькой. Старший сын Ефимовых – Алексей, очень любит ходить на рыбалку и знает немало о многих рыбах и о рыболовном промысле.

Глава семьи - Анатолий Алексеевич сейчас работает в ОАО «Шумерлиснкий завод спецавтомобилей», а Ольга Владимировна занимается любимыми делами: воспитанием детей и цветоводством. Несмотря на то, что каждый в семье занимается своим делом и на это уходит много времени, находится и время на участие в общественных мероприятиях.

Ефимовы очень любят спорт. Эта семья проявила всестороннюю активность и является обладательницей многочисленных наград за спортивные и творческие достижения, принимала участие во всех районных мероприятиях, а также мероприятиях, проводимых сельским поселением.

Семья Ефимовых – это семья, в которой сохраняются все семейные традиции и устои, царит любовь и взаимопонимание, тепло и уют домашнего очага. 


  Яндекс.Метрика   

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика