Министерство здравоохранения
Чувашской Республики
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Ядринский район

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://medicin.cap.ru/

Семья Ефимовых

 ФОТОРЕПОРТАЖ

 

Девиз семьи:

Любите и цените счастье!

Оно рождается в семье,

Что может быть ее дороже

На этой сказочной земле!

         Стаж семейной жизни – 12 лет.

Николай Александрович - комбайнер опытно – производственного хозяйства «Ленинская искра». Николай - настоящий мастер своего дела.

Оксана Петровна - старший вожатая и педагог дополнительного образования Хочашевской основной общеобразовательной школы, руководитель школьных танцевальных коллективов «Капелька» и «Акварель».

Старшая дочь Юлия учится в 9 классе. Занимается в танцевальном объединении «Акварель», любит рисовать, увлекается бисероплетением, кулинарией.

            Сын Ефим учится в 6-ом классе, правая рука папы. Как и отец увлекается различной техникой и с удовольствием помогает ему в ремонте.

Младшая дочь Софья посещает группу дополнительного образования  «Подготовка к школе» при Хочашевской школе. Несмотря на свой маленький возраст, она тоже со всеми взрослыми старается помочь по хозяйству.

          В подсобном хозяйстве семьи Ефимовых 4 коровы, 3 бычка, 4 свиньи,  много кур - несушек. Совместное ведение хозяйства в семье Ефимовых приучает детей к трудовой деятельности.  Дети к любой работе относятся добросовестно, стараются выполнить ее качественно. Каждый из них имеет свои обязанности: следить за чистотой и порядком дома, ухаживать за скотиной, содержать в чистоте домашний двор, машины, обрабатывают имеющийся земельный участок. Осенью трудятся на уборке овощей, фруктов и ягод. На зиму вместе с родителями заготавливают консервированные продукты питания: салаты, компоты, соки, варенья и др.

         В семье следят за здоровьем детей. Во дворе обустроен тренажерный комплекс для занятий. 

Родители повышают свой образовательный уровень. Мама заочно обучается в Чувашском государственном педагогическом университете им. И. Я. Яковлева, а папа - в Чувашской государственной сельхозакадемии.

 

 


  Яндекс.Метрика   

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика