Министерство здравоохранения
Чувашской Республики
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Янтиковский район

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://medicin.cap.ru/

Семья Никифоровых

 ФОТОРЕПОРТАЖ

Семейный стаж – 17 лет. Семья Никифоровых состоит из 5 человек.  Глава семейства - Владимир Николаевич. Работает плотником ООО «Метрострой СМУ-6» г. Москва.

Супруга, Алина Николаевна - страховой консультант ООО «РГС – Поволжье».

Анжелика - учащаяся 10 класса МБОУ «Алдиаровская СОШ».

Ольга - учащаяся 6 класса.

Глеб - воспитанник детского сада. Его увлечения – игры, рисование, рыбалка, катание на коньках, на лыжах, на роликах.

Семья в районе авторитетная и уважаемая.

Все члены семьи активны в культурно-массовых, спортивных мероприятиях деревни и района.

Семья Никифоровых старается участвовать во всех мероприятиях, проводимых на территории сельского поселения. Члены семьи - активные участники народного театра, фольклорного ансамбля сельского дома культуры. Также они активные участники спортивных мероприятий, проводимых сельским поселением и района.  Являются победителями Республиканских сельских зимних игр в 2013 году, а также являются неоднократными победители района в семейном забеге по лыжным гонкам. По доброй традиции, в марте семья Никифоровых проводит соревнование по лыжным гонкам. Зимой на своем пруду открывают каток для всех желающих. Семья ведет и пропагандирует здоровый образ жизни.

Владимир Николаевич и Алина Николаевна принимают активное участие в жизни дошкольного и школьного образования. Владимир Николаевич является председателем родительского комитета в МБОУ «Алдиаровская СОШ». Всегда участвуют на родительских собраниях, помогают в озеленении и в благоустройстве школьного участка.

Супруги Никифоровы не только хорошие родители, но и уважаемы в профессиональной деятельности, за старание неоднократно поощрены грамотами и дипломами.

В семье Никифоровых уважают и почитают старшее поколение, на личном примере воспитывают детей в духе взаимного уважения, в любви и преданности друг к другу.

 


  Яндекс.Метрика   

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика