Министерство здравоохранения
Чувашской Республики
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2014.02.14 Не оставляйте детей без присмотра! («Цивильский вестник (Çĕрпÿ хыпарçи)», Цивильск )

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://medicin.cap.ru/
ГКЧС Чувашии обращается к жителям Чувашии с просьбой не оставлять детей без присмотра. Чаще всего несчастные случаи происходят с ними в период отсутствия рядом взрослых.

Особенно опасно оставлять малолетних детей одних в закрытых квартирах или комнатах. В случае пожара они не могут самостоятельно выйти из горящего помещения наружу.

Так, 6 февраля около 11 часов произошел пожар в п. Хурама-Твар Батыревского района. В результате пожара погибли два ребенка 2010 и 2011 г.р., оставленные родителями без присмотра.

Конечно, взрослые не могут постоянно находиться с детьми и контролировать каждое их движение, поэтому необходимо научить их элементарным правилам безопасности. Проще всего проанализировать, какие неприятности могут произойти. Дом - это не просто стены и крыша. Дом состоит из приборов, механизмов, каждый из которых может стать причиной несчастного случая.


  Яндекс.Метрика   

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика