Министерство здравоохранения
Чувашской Республики
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Как работает проект «Во имя пациента»?

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://medicin.cap.ru/

Каждый месяц одна из медицинских организаций будет проходить масштабную комплексную проверку как со стороны профессионального медицинского сообщества, так и со стороны широкой общественности.

Аудит больницы продлится три недели, в течение которых специально обученные «агенты здоровья» от Молодежного Правительства Чувашской Республикисоберут и проанализируют информацию о работе учреждения. При этом будет оцениваться как умение персонала общаться с людьми и разрешать конфликтные ситуации, так и внешний вид сотрудников, время ожидания в очереди, организация лечебного процесса, профилактическая работа с населением и предприятиями в зоне обслуживания больницы и многое другое. Кроме того, «агенты здоровья» проведут анкетирование пациентов по исследованию комфортности предоставления услуг в поликлиниках.

Оценку работе больницы поставят на открытой встрече министра здравоохранения Чувашской Республики с пациентами учреждения. После чего руководство Минздрава Чувашии проведет работу над ошибками уже с коллективом медицинской организации. Через полгода повторный аудит больницы покажет, насколько успешно администрация учреждения справилась с поставленными задачами.

Внести свой вклад в реализацию проекта может каждый. Если у вас есть предложения, которые помогут улучшить работу больницы, сообщите нам о них по адресу электронной почты: openmz@bk.ru или по телефону «горячей линии»: (8352) 26-13-13. Отслеживать ход реализации проекта можно на официальном сайте Минздрава Чувашии: www.medicin.cap.ru.


  Яндекс.Метрика   

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика