Министерство здравоохранения
Чувашской Республики
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Поздравление министра здравоохранения Чувашской Республики Владимира Викторова с Днем медицинского работника

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://medicin.cap.ru/

 Уважаемые медицинские работники,

ветераны отрасли здравоохранения, дорогие коллеги!

Сердечно поздравляю всех, кто связал свою жизнь с самой нужной и благородной профессией! Примите искренние слова благодарности за огромный самоотверженный труд на благо республики! Несмотря на все сложности, вы с честью и полной самоотдачей выполняете свой долг, по сути, являющи йся служением людям.

Благодаря усилиям медиков практического звена и организаторов здравоохранения сегодня многое меняется к лучшему. Внимание и помощь медицине со стороны Главы Чувашии Михаила Игнатьева, Кабинета Министров Чувашии, которые мы ощущаем в последние годы, принесли ощутимые результаты. Постепенно обновляются наши больницы, открываются новые современные поликлиники, фельдшерско-акушерские пункты. Развивается высокотехнологичная медицина: все больше сложнейших операций делается в наших медицинских организациях, жителям республики не приходится выезжать в другие регионы. Кроме того, в Чувашии с этого года запущен проект «Бережливая поликлиника», цель которого – создать комфортную среду как для пациента, так и для врача. Еще один проект - «Мобильная консультативная поликлиника» - обеспечивает качественной и доступной медпомощью людей в отдаленных районах. В наших ближайших планах – реализация проекта «Мобильный фельдшер», дальнейшее развитие школьной медицины, электронного здравоохранения, телемедицинских технологий, создание центра ядерной медицины. 

Главная цель всех этих преобразований – увеличение продолжительности жизни жителей Чувашии. Такую задачу перед нами ставит и Президент России Владимир Путин, и Глава Чувашии Михаил Игнатьев. И к этой цели мы будем идти вместе!

Уважаемые коллеги! От всего сердца поздравляю Вас с Днем медицинского работника! Наша профессия объединяет людей талантливых и бесконечно преданных своему призванию, которые приходят на помощь пациентам, не считаясь со своим личным временем, а порой и здоровьем.

Искренне желаю, чтобы ваших добрых сердец и заботливых рук никогда не коснулся холод равнодушия, продолжайте гореть и согревать своим теплом тех, кто в этом так нуждается. 

Позвольте пожелать Вам профессиональных успехов и тех жизненных благ, которые вы ежедневно дарите людям – здоровья, радости и уверенности в завтрашнем дне. Пусть самой большой наградой для вас станут благодарные улыбки пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни!

 

Министр здравоохранения

Чувашской Республики                                                                            В.Н. Викторов

 

 


  Яндекс.Метрика   

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика