Министерство здравоохранения
Чувашской Республики
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Конкурс городов России «Город без жестокости к детям»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://medicin.cap.ru/
В 2010 году Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации и органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации во исполнение подпункта 9 пункта I протокола заседания Президиума Совета при Президенте Российской Федерации по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике от 14 августа 2009 года № 30 проводится общенациональная информационная кампания по противодействию жестокому обращению с детьми.
Цель конкурса - внедрение в общественное сознание нетерпимого отношения к жестокому обращению с детьми, проявлениям насилия в отношении детей,  информирование населения и специалистов, работающих с детьми, о возможных формах помощи детям в случаях, связанных с   проявлениями жестокости и насилия.
К участию в  Конкурсе допускаются города на основании  представляемой главой органа местного самоуправления города I (города, являющиеся административными центрами субъектов Российской Федерации),  II (города с населением от 100 тыс. человек и более) и III категорий  (города с населением до 100 тыс. человек) заявки об участи в Конкурсе с приложением Плана  мероприятий, направленных  на противодействие жестокому обращению с детьми. 
Заявка об участи в  Конкурсе  представляется Организаторам Конкурса  до 01 июня 2010 года по адресу: 109074, г. Москва,  Славянская площадь, д.4, стр.3, Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
Подведение итогов и определение победителей Конкурса осуществляется Конкурсной Комиссией до 01 декабря 2010 года.

  Яндекс.Метрика   

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика