Министерство здравоохранения
Чувашской Республики
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Пресс-релиз

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://medicin.cap.ru/
17 мая отмечается Международный день детского Телефона Доверия, который в этом году проходит в рамках общенациональной информационной кампании по противодействию жестокому обращению с детьми  под девизом: «Информирование о телефоне доверия – шаг к безопасности ребенка!».
Главная задача всех Детских телефонов доверия в мире – работать на благо детей, нуждающихся во внимании и защите. Деятельность таких служб направлена на оказание поддержки, позволяет детям обсудить свои проблемы, повышая уровень их безопасности. Чтобы все дети были услышаны, службы телефонов доверия должны сделать максимум для того, чтобы номер телефона и информацию о принципах оказания помощи получило все детское население страны.
Чувашия принимает активное участие в проведении мероприятий в рамках Международного дня детского Телефона Доверия. В эти дни в  Республиканских государственных учреждениях социального обслуживания семьи и детей состоится акция «Мир без жестокостей», в образовательных учреждениях республики - тематические уроки в рамках предмета «Основы безопасности жизнедеятельности» по теме «Сделай свой шаг к безопасности ребенка». Будут проведены «дни открытых дверей» в муниципальных психолого-педагогических и медико-социальных центрах, в ходе которых родители и дети смогут получить консультации специалистов.
На базе учреждений образования, Минздравсоцразвития Чувашии организованы и работают телефоны доверия: на базе Новочебоксарского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних - 075 (для жителей Новочебоксарска), в Республиканском наркологическом диспансере на базе детского-подросткового отделения - (8352) 62-63-63 с 8.00 до 19.00 и в г. Шумерле на базе четвертого наркологического отделения ГУЗ РНД (883536) 5-14-30.

  Яндекс.Метрика   

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика