Министерство здравоохранения
Чувашской Республики
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Научно-практическая конференция «Современные аспекты эндопротезирования крупных суставов»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://medicin.cap.ru/

16-17 июня в Федеральном центре травматологии, ортопедии и эндопротезирования Минздравсоцразвития России (г. Чебоксары) состоится III Межрегиональная научно-практическая конференция «Современные аспекты эндопротезирования крупных суставов». В рамках конференции планируется участие деятелей науки из Швеции и Великобритании, а также ведущих специалистов клиник травматологии и ортопедии из 17 регионов России.

В качестве почетных гостей на конференцию приглашены заместитель директора Департамента высокотехнологичной медицинской помощи Минздравсоцразвития России, доктор медицинских наук Ляля Габбасова, директор Российского НИИ травматологии и ортопедии им. Р.Р. Вредена, доктор медицинских наук, профессор Рашид Тихилов.

В течение двух дней участники конференции в формате дискуссий, мастер-классов с видеотрансляцией, разбора клинических случаев обсудят современные аспекты лечения патологии коленного сустава, вопросы оказания высокотехнологичной медицинской помощи при заболеваниях тазобедренного сустава, эндопротезирования локтевого и плечевого суставов.

 

Приглашаем средства массовой информации к участию в конференции.

Аккредитация – по телефонам пресс-службы Минздравсоцразвития Чувашии: 62-30-32, 62-50-01.


  Яндекс.Метрика   

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика