Министерство здравоохранения
Чувашской Республики
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Приветственное слово Главы Чувашской Республики

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://medicin.cap.ru/

Участникам

Межрегиональной конференции

«Актуальные вопросы травматологии и ортопедии

детского возраста»

  

Уважаемые участники Межрегиональной конференции по вопросам травматологии и ортопедии детского возраста!

 

Приветствую Вас на гостеприимной чувашской земле.

Чувашия, является динамично развивающимся регионом России. У нас богатая история и самобытная культура, уникальная природная среда, в которую гармонично вписываются места отдыха и широкая сеть домов отдыха и здравниц.  

Здоровье важно беречь с самого юного возраста, и в нашей республике уделяется большое внимание заботе о подрастающем поколении. Создана система межрайонных лечебно-диагностических центров, организована работа шести центров здоровья, открыт детский реабилитационный центр. Все это позволяет оказывать специализированную, высокотехнологичную помощь детям.

В марте 2009 года в рамках приоритетного национального проекта «Здоровье» в г. Чебоксары открыт Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования для оказания высокотехнологичной медицинской помощи по травматологии, ортопедии и нейрохирургии не только взрослым, но и детям. За три года центр вышел на плановую мощность – около 6 тыс. операций в год – и занял достойное место в здравоохранении нашей страны. Объемы оказываемой медицинской помощи год от года возрастают, расширяется не только количество, но и география пациентов. Ежегодно в центр обращается  около 20 тысяч жителей более чем 60 регионов России.

Дорогие друзья! Надеюсь, что конференция станет удобной площадкой для обмена научным и практическим опытом в вопросах оказания медицинской помощи детям и взаимовыгодное сотрудничество получит дальнейшее плодотворное развитие. Желаю вам успешной и конструктивной работы на конференции, результативных дискуссий, новых высоких достижений в вашем благородном деле.

 

 

Глава Чувашской Республики                                      М.В. Игнатьев

21 сентября 2012 года


  Яндекс.Метрика   

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика