Министерство здравоохранения
Чувашской Республики
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

В Батыревском районе открылся новый ФАП

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://medicin.cap.ru/

 

Сегодня, 15 декабря, заместитель министра здравоохранения и социального развития Чувашской Республики Ирина Ефимова приняла участие в открытии фельдшерско-акушерского пункта в селе Балабаш-Баишево Батыревского района. 

«Открытие нового фельдшерско-акушерского пункта на территории отдаленного населенного пункта в республике стало своеобразным символическим стартом строительства новых современных фельдшерско-акушерских пунктов взамен ветхих», - отметила Ирина Петровна на торжественном открытии.

Новый ФАП на 30 посещений в смену расположен в 25 км от центральной районной больницы и 5 км от Первомайского отделения врача общей практики (семейной медицины).

Население с. Балабаш-Баишево составляет 906 человек. Медицинскую помощь им оказывают заведующая ФАПом - Надежда Сакмарова и медицинская сестра Людмила Сапожникова. Более того, в новом здании ФАП по отдельному графику будут вести прием врачи-специалисты Первомайской участковой больницы. Это позволит приблизить первично-медикосанитарную, а также специализированную консультативную помощь жителям отдаленного населенного пункта.


  Яндекс.Метрика   

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика