Министерство здравоохранения
Чувашской Республики
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Помощь пострадавшим от паводка на Дальнем Востоке

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://medicin.cap.ru/

Минздравсоцразвития Чувашии обращается к жителям республики рассмотреть возможность приема семей с детьми в своих семьях.  Информацию от граждан республики ждут по телефону (8352) 62-50-70, по электронной почте soc12@cap.ru .   Необходимо указать контактные данные, условия для проживания, которые могут предложить.

Правительством России в постоянном режиме  решаются вопросы ликвидации последствий паводковой ситуации на Дальнем Востоке. Это своевременное обеспечение всех выплат, прежде всего пенсий, различных пособий по линии Пенсионного фонда и Фонда социального страхования, ведутся  работы по восстановлению документов.

Несмотря на принимаемые меры ситуация в регионе по-прежнему остается напряженной, есть проблемы, связанные с лекарственным обеспечением, пункты временного размещения людей не пригодны для того, чтобы люди  в таком количестве и в таких условиях там проживали.  Необходимы более серьезные меры, так как приближается зима, а восстановительные работы в пострадавших населенных пунктах могут затянуться. При этом особого внимания требует положение детей дошкольников.

Минздравсоцразвития Чувашии обращается к жителям республики с просьбой рассмотреть возможность приема семей с детьми-дошкольниками на длительное проживание, возможно до мая 2014 г. 

В Госслужбе занятости Чувашии открыта "горячая телефонная линия" по консультации граждан, пострадавших от паводка на Дальнем Востоке и желающих переселиться (переехать) в Чувашскую Республику. Предоставляются также информация о наличии в организациях, расположенных на территории Чувашской Республики, свободных рабочих мест и  вакантных должностей с предоставлением жилья.

Медицинские  и социальные работники всегда одними из первых сталкиваются с бедой и проблемами людей и знают, насколько важно оказывать помощь своевременно. В сентябре их усилиями для пострадавших от паводка на Дальнем Востоке  собрано и перечислено 2 млн. 187 тыс. руб.


  Яндекс.Метрика   

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика