Министерство здравоохранения
Чувашской Республики
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Экстренная психологическая служба "Телефон доверия"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://medicin.cap.ru/

Люди существуют друг для друга. (Марк Аврелий Анний Вер Антонин).

 

Телефон доверияэто вид социально значимых услуг, это служба, куда может анонимно обратиться абсолютно любой человек, чтобы обсудить трудную жизненную ситуацию, и получить ответ на любой свой вопрос.

Консультирование по телефону доверия строится на нескольких важных базовых принципах:

·                     анонимность абонента и консультанта: ни тот, ни другой не обязаны называть себя, передавать своих личных данных; у консультанта часто бывает псевдоним, абонент может назваться любым именем, или вообще не сообщать его, телефонный номер абонента не фиксируется — все это увеличивает безопасность как для абонента, так и для консультанта;

·                     конфиденциальность: содержание беседы не записывается и не передается третьей стороне; может собираться лишь статистическая информация о звонке: категория проблемы, возраст абонента (если он его сообщил), его социальное положение;

·                     толерантность: взгляды, которые высказывает абонент, не осуждаются и не критикуются; это позволяет создать комфортные условия для разговора и эффективной работы с проблемой;

·                     управление разговором: абонент может в любой момент прервать разговор, то же может сделать и консультант при определенных условиях.

Кроме базовых принципов, каждый телефон доверия вырабатывает свою методику консультирования, набор правил и установок для консультанта.

 

Тебе плохо? Расскажи об этом! Любые проблемы можно решить сообща.

 

Мы проводим консультации по Телефону для решения и помощи в жизненных проблемах. Помощь по ТЕЛЕФОНУ ДОВЕРИЯ для Вас ведется круглосуточно.

Если Вы впали в депрессию, и не видите выхода из ситуации, вокруг Вас постоянно скапливаются проблемы, и Вы отчаялись уже их решить — не стоит опускать руки, наш телефон доверия непременно поможет Вам. Квалифицированные специалисты (психотерапевты, психологи) всегда выслушают Вас и окажут необходимую помощь.

ПОМНИТЕ! Ваш звонок анонимный. Если хотите, можете представиться любым именем. Мы не фиксируем номер телефона и всё, что происходит между абонентом и консультантом.

Помните — безвыходных ситуаций не бывает! Из любой, казалось бы безвыходной ситуации, можно найти выход и мы Вам в этом поможем! Позвони к нам, вместе мы справимся!

Телефон доверия работает для Вас 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Каждый Ваш звонок для нас очень важен. Вы можете позвонить на наш телефон доверия прямо сейчас


  Яндекс.Метрика   

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика